+7(495)185-56-61

info@testroy.com

Москва, СПБ, Крым, Благовещенск, Ташкент

Соседние регионы

09:00 - 21:00

без выходных

ООО «Гео-Констант» > Архив работ > Натурные испытания > Испытания МАФ (малых архитектурных форм) > «Парковая зона «Зарядье»

«Парковая зона «Зарядье»

 Архив работ, Испытания МАФ (малых архитектурных форм)    

Сотрудниками компании ООО «Гео-Констант» 29.03.2019 были проведены испытания скамеек и их креплений в природно-парковом комплекс «Парковая зона «Зарядье». Усилиями наших сотрудников было испытанно, статическими нагрузками, шесть скамеек типа «Волна», а также произведено испытание ста пяти клиновых анкеров крепления скамеек.

Испытания скамеек проводилось в несколько этапов. С начала устанавливалась штанга, устанавливался электронно-измерительный прибор для фиксации прогиба пролета скамьи. Затем на пролет скамьи нагружались грузы весом 25кг, до предельной нагрузки в 600кг. Во время испытания фиксировался прогиб пролета скамьи, а также после полного снятия нагрузки, чтобы зафиксировать необратимые деформации конструкции.

В результате испытания пролетов скамей деформаций и дефектов обнаружено не было, все испытуемые скамьи испытание выдержали.

В ходе испытания были получены данные по усилию, при котором происходит, вырыв анкеров из бетонного основания, результаты соответствуют нагрузкам, заложенным в проекте.

Об авторе "ГЕО-Констант"

С 2010 года занимаемся испытаниями, обследованиями и инженерными изысканиями. В 2016 году приобретено оборудование и собрана команда специалистов. Мы провели 2000+ испытаний (примеры работ). Ездим в командировки по РФ. Предлагаем методы определения несущей способности оснований и конструкций для оптимизации стоимости и получения достоверного заключения. Давайте обсудим ваш вопрос:+7 (495) 185-56-61 P.S. Когда вы позвоните, то получите исчерпывающие ответы на вопросы, точное понимание цен и сроки, когда мы можем быть на объекте....  Все статьи автора